Незначительная порча имущества. Он просит, чтобы я отдал деньги за чехол

Стояли с другом, я развел руками, у друга из рук выпал телефон. Треснул чехол. Он просит, чтобы я отдал деньги за чехол. Что делать?

, Кирилл, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Стояли с другом, я развел руками, у друга из рук выпал телефон. Треснул чехол. Он просит, чтобы я отдал деньги за чехол. Что делать?
Кирилл

Нужно же смотреть куда руки разводите.Компенсируйте стоимость чехла и на этом непонятки будут закрыты)