Как правильно можно оформить документы?

Я гражданин Украины проживаю в России имею Р.В.П.Нужно сдавать экзамен на знание русского языка,при подачи документов В.Н.Ж. Николай 45 лет.

, николай, г. Нижневартовск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Для обращения за получением вида на жительство необходимо сдать комплексный экзамен по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ.
Экзамен на вид на жительство состоит из 3-х частей (модулей). Общая продолжительность экзамена 2 часа 15 минут.
Модуль «Русский язык». Продолжительность теста 75 минут. Состоит из 5 частей:
1. Лексика. Грамматика.2. Чтение

3. Письмо
4. Говорение
5. Аудирование