Прислали долг налоговой, за что данный налог не написали

Прислали ИФНС административное исковое заявление,о долге вместе с пениями,что подают в суд,но не написанной за что данный налог,да и сумму не маленькую прислали,хотя являюсь физическим лицом не предпринимателем,притом гражданином России стал менее пол года назад!

, Настя, г. Нижний Новгород
Татьяна Горохова
Юрист

Добрый день, Настя!

Прикрепите, пожалуйста, письмо для ознакомления. без него нет возможности дать полноценную консультацию (свои личные данные можете удалить из данного письма).