Оператор сотовой связи "Билайн" разглашает информацию о личном общении пользователя сотовой связи

здравствуйте!26.02.2016 посторонний человек позвонил в центр поддержки клиентов "Билайн" и спросил информацию,о номере телефона на который я отправляла смс и совершала звонки ,на что оператор дал ему такую информацию,т.е полностью предоставил номер телефона другого абонента,хотя не имел на это ни какого права,компания разбираться с этим не хочет,т.к я не могу предоставить точного времени звонка в центр поддержки.Подскажите,пожалуйста могу ли я рассчитывать на моральную компенсацию,за разглашение такой информации?и как мне подать на компанию в суд,если я проживаю в Тамбовской области,Староюрьевском районе.Спасибо

, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Вам нужно собрать доказательства, а затем обжаловать действия оператора в надзорном или судебном порядке.