Как мне уволиться с военной службы из за нехватки денег?

Хочу уволиться с военной службы,так как не устраивает зарплата и график работы,+ плачу алименты,поэтому денег категорично не хватает.спасибо за ответ заранее.

, Илья, г. Москва
Андрей Амфитеатров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для того чтобы уволиться с военной службы по контракту, нужны уважительные причины. Пишите рапорт с указанием Ваших причин, специальная комиссия будет его рассматривать.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Можете по окончанию контракта или по невыполнению условий контракта.