Как прописаться в квартиру, если один из собственников не согласен?

Вышла замуж. Хочу прописатся у мужа. 3 собственника. 2 из них согласны, 1 нет. Можно ли без разрешения 1 собственника вписаться в квартиру?

, назиля, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Вышла замуж. Хочу прописатся у мужа. 3 собственника. 2 из них согласны, 1 нет. Можно ли без разрешения 1 собственника вписаться в квартиру?
назиля

нет не можете, для этого нудно ПИСЬМЕННОЕ согласие ВСЕХ собственников