Возможно ли восстановление документов об удочерении, которые были сделаны более 20 лет назад?

Возможно ли востановление документов об удочерении которые были сделаны более 20 лет назад///////////////////////////

, Соловьев Михаил, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Возможно ли востановление документов об удочерении которые были сделаны более 20 лет назад
Соловьев

Возможно, если знаете где эти документы были сделаны.