Могли несовершеннолетнего вносить в договор о залоге квартиры?

Несовершеннолетний "а" был внесен в договор о залоге квартиры,его дядей "и".По проишествию лет ,совершеннолетнему "а" предьявили долг в 2500000,стоймость кв.Как будет решен вопрос.Останется кв у ребенка,он сирота

, Эльвира, г. Бирск
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Эльвира, скажите, пожалуйста «а» является собственником квартиры? А дядя является собственником квартиры? Договор есть на руках?