Как быть, если не сдал водительское удостоверение после лишения?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста лешили прав за езду в нетрезвом виде.лешили на 2 ГОДА прошло уже 2.5 года, но ВУ я не сдавал и на суде не присутствовал.ВУ я потерял и не обращался с заявлением в ГАИ об утере.Могу ли я получить ВУ в ГАИ?

, Юрий, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД с заявлением об утере водительского, с этого момента будет исчисляться срок лишения. Через два года сможете получить новое водительское.