Как вернуть совершенно ненужный мне товар?

Вчера 27 февраля с.г.,по договору купли-продажи в ООО "Э-сервис" (который якобы является медицинским центром), купила совершенно не нужный мне товар - комплект под товарной маркой "Здоров" для лечения варикоза.

Осознал это только сегодня - ОХМУРИЛИ!. Сумма договора на кредит - 80614 рублей.

Сегодня осознав ненужность этого комплекта, стал вопрос о возврате этого товара и расторжении этого кредитного договора. Как оказалось, на наш взгляд, по условиям договора это сделать не возможно.

Готовы вернуть товар и денонсировать этот договор!

Помогите разрешить эту проблему.

ООО "Э-сервис" расположено по адресу Весковский пер. 3.

С уважением и надеждой на помощь - КОРОНЧИК Галина Николаевна 8-915-453-1862.

, Галина, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Что значит невозможно? Вернуть кредит?

Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)
1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.
2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70544866/#block_11#ixzz41PKMZvHY