Куда обратиться, если меня включили в списки на квартиру, но нет ни каких бумаг для подтверждения?

Здравствуйте! Я являюсь ребенком оставшимся без попечения родителей(сиротой).... Меня включили в списки на выдачу квартиры но нет ни каких бумаг подтверждения... в скором времени я стану мамой и могут мне выдать жилье без очереди??? Надеюсь на вашу помощь!

, Елена, г. Самара
Лада Колковская
Юрист

обратитесь в жилищный отдел администрации вашего района.По поводу льготной очереди — в социальный отдел обратитесь.