Как получить место под прокат спортивного инвентаря на площади или возле нее?

Живу в Воронеже. Хочу открыть на Адмиралтейской площади или возле нее прокат спортивного инвентаря(скейты, роллики), что для этого нужно и к кому следует обратиться?

, Андрей, пгт. Анна
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей.

Живу в Воронеже. Хочу открыть на Адмиралтейской площади или возле нее прокат спортивного инвентаря(скейты, роллики), что для этого нужно и к кому следует обратиться?
Андрей

Необходимо для начала зарегистрироваться допустим как ИП, а потом взять разрешение в Администрации по поводу территориальной размещенности.