Как я могу забрать свою долю 1\3 2-х комнатной квартиры

здравствуйте,подскажите пожалуйста. я нахожусь в собственности 1\3 2-х комнатной квартиры 36кв м. еще там 2 собственника мой отец и его несовершеннолетний ребенок.как я могу забрать свою долю.отец не согласен не на что. заранее спасибо

, Екатерина, г. Ульяновск
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Вы вправе продать свою долю, но сначала должны предложить ее другим собственникам.

Екатерина
Клиент, г. Ульяновск

Но ее никто не купит и другие собственники не захотят ее покупать,то что делать?

Это не юридический вопрос.