Как получить свидетельство о смерти с другой страны?

Добрый день. Вопрос состоит в следующем. В октябре 2015 г. в Московской области умер бывший муж, там же был похоронен. У нас есть совместный ребенок. Мне нужно получить его свидетельство о смерти. Отправила запрос через ЗАГС, но уже 3 месяца нет ответа. Как можно решить этот вопрос?

, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Отправила запрос через ЗАГС, но уже 3 месяца нет ответа. Как можно решить этот вопрос?
Елена

нужно подождать еще.МЫ по России, из Ставрополя на Урал, ждали 6 месяцев