У меня депортировали гражданского мужа? Что делать, чтобы он не сидел в распределителе?

у него закончился срок действия паспарт .ему обещяли помочь выехать без депорта а в результате ему дали подписать бумагу без переводчика (он не умеет читать ) и он подписал установление об депорте .у нас есть сын 3 лет . что можно сделать что бы он не седел в распределители 3 месяца а был в семье ??????и миграционная служба может выдать справку о разрешение выехать без депорта????

, татьяна совтус, г. Оха
Лада Колковская
Юрист
что можно сделать что бы он не седел в распределители 3 месяца а был в семье ??????
татьяна
У меня департировалигражданского мужа?
татьяна

гражданский брак в России не имеет юридической силы. А значит жены в РФ у него нет.У сына в СОР он записан отцом ?