Раздел пенсии по потере кормильца, если у второго мужа тоже есть ребенок

Здравствуйте у меня дочь от 1 брака ей 11,5 лет.Я вышла за муж официально во второй раз.У бывшего мужа тоже повторный официальный брак от которого у него есть дочь 6 лет.Отец моего ребёнка, мой бывший муж умер,12 января 2016 года.Я оформляю пенсию по потери кормильца ребёнку.Как будет распределятся пенсия в каких долях,обоим детям?Спасибо за ответ.

, Можчиль Сергей, г. Воронеж
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Как будет распределятся пенсия в каких долях, обоим детям?
Можчиль Сергей

Всем поровну. Если размер пенсии составит менее прожиточного минимума, то будет федеральная или региональная социальная доплата.