Можно ли вернуть купленные игровые ценности или деньги?

В аккаунте Steam заблокировали подписку на игру Counter-Strike: Global Offensive, также заблокировали игровые ценности от этой игры стоимостью в 35 000 руб.

Играл в игру и использовал настройки мыши и конфигурацию экрана для улучшения игровой победы. Игру заблокировали, причину по соглашению они не объясняют, но и нигде не указывают какие конфиги можно использовать, а какие нет, про блок игровых вещей тоже нигде не указанно (а я их купил на свои кровные деньги). Просил разблокировать игровые вещи или вернуть мои личные средства, ни то и ни другое делать не хотят. Если обращаться в суд, то по договору будет рассмотрение дела по закону США Вашингтона. Как быть?

, Николай Никитин,
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Николай.

У вас самого есть какие-либо предположения о причинах блокировки?

Николай Никитин
Клиент

Я уже написал что "Играл в игру и использовал настройки мыши и конфигурацию экрана для улучшения игровой победы".