Последствия ошибки в фамилии при оформлении кредита

Взял товар в кредит, вместе с этим оформил страховку и переход в негосударственный пенсионный фонд. Спустя 3 месяца обнаружил, что в документах пропущена одна буква фамилии. Какие последствия могут быть? Это мой первый кредит, хотел сформировать положительную кредитную историю, как быть?

, Никита, г. Барнаул
Юристиан Юристов
Юрист, г. Москва

Бывают технические ошибки. Ничего страшного. Оплачивайте свой кредит. А вот по поводу не гос пенсионного фонда пфр может такой догово не принять.