Примет ли суд апелляцию по установлению отцовства?

В ходе рассмотрения дела об установлении отцовства суд приобщил к делу доказательства - фотографии за 2 года, билеты, купленные по карте ответчика на моё имя, договор о совместных тур поездках. Также я подавала ходатайства о допросе свидетелей, суд судебными поручениями отправил запросы в другой регион страны. Было назначено 2 экспертизы ДН, первая - не явка ответчика, вторая - 99,8% отец. Не дождавшись, пока вернутся судебные поручения о допросе свидетелей (а они так и до сих пор не вернулись в суд первой инстанции, лично занимаюсь поиском куда они пропили), суд вынес решение. Теперь ответчиком подана жалоба в апелляцию, обосновывает тем, что не все доказательства изучены судом. Примет ли суд апелляционной инстанции показания свидетелей, которые пришли уже после вынесения решения? когда заявлять об этом ходатайстве? И какое решение вообще может быть в апелляции?

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
первая — не явка ответчика, вторая — 99,8% отец. Не дождавшись, пока вернутся судебные поручения о допросе свидетелей (а они так и до сих пор не вернулись в суд первой инстанции, лично занимаюсь поиском куда они пропили)
Ольга

Надеюсь, что это слово " пропалИ "?)))

И какое решение вообще может быть в апелляции?
Ольга

Если экспертиза показала, что

вторая — 99,8% отец.
Ольга

то оспорить тут ничего не возможно.Как бы он не телепался.

Он потратит время и деньги, не нервничайте, так ему и надо., ДНК экспертизу оспорить не возможно ))