Могут ли на меня подать в суд за неуплату коммунальных услуг, если в договоре о съеме квартиры я была прописана как сожитель?

Здравствуйте!!у меня вопрос, если я проживала с парнем в съёмной квартире и договор был составлен на него а я была вписана как сожитель!могут ли на меня подать в суд за неуплату ку

, Марина, г. Пермь
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Договор заключен не с вами и у вас нет никаких обязательств, если они конечно не были включены в договор.