Регистрация ТС при подтверждении распила

Зравствуйте, купили машину( птс - оригинал, таможенный) , поставили на учет,ездим два года, при желании продать появились подозрения, что машина распил, чем может обернуться ситуация при подтверждении наших подозрений в ГАИ новыми покупателями?

, Василий Князев, с. Коса
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Зравствуйте, купили машину( птс — оригинал, таможенный), поставили на учет, ездим два года, при желании продать появились подозрения, что машина распил, чем может обернуться ситуация при подтверждении наших подозрений в ГАИ новыми покупателями?
Василий Князев

Может обернуться аннулированием государственной регистрации ТС и изъятием гос. регистрационных знаков с запретом дальнейшей эксплуатации. Но это возможно только по результатам служебной проверки в ГИБДД.