Какой документ о подтверждении источника средств подойдет для получения гражданства РФ?

Для получения гражданство РФ какой документ о подтверждении источника средств подойдет? Можно ли просто справка из банка о наличии денег на счету? Есть возможность тоже представить 2-НДФЛ, но доход за последний год меньше текущего прожиточного минимума.

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Для получения гражданство РФ какой документ о подтверждении источника средств подойдет? Можно ли просто справка из банка о наличии денег на счету? Есть возможность тоже представить 2-НДФЛ, но доход за последний год меньше текущего прожиточного минимума
Игорь

Можно оформиться на иждивение к любому гражданину РФ. Он будет предоставлять свою справку 2НДФЛ. подтверждением служит только 2НДФЛ