Не выдали на таможне лист Пассажирской Таможеной Декларации на автомобиль, как быть?

Здравствуйте! У меня случилась такая ситуация .Я гражданка Молдавии участник программы переселения пересекла границу РФ на своем автомобиле 5 дней назад .После проверки всех документов в том числе тех.паспорта автомобиля сказали ехать дальше .Но мне на таможне не выдали для заполнения основного формуляра(временный ввоз автомобиля).Подскажите что мне делать в данной ситуации и к кому я могу обратится

, Людмила,
Андрей Быков
Юрист

Идите в таможню по месту регистрации (вероятно, Тула). Напишите заявление и изложите все обстоятельства. Приложите к заявлению заполненную пассажирскую таможенную декларацию.