Что делать если мы оплатили кредит а деньги вернулись обратно?

Мы платим кредит за машину. Через три дня после того как мы оплатили кредит, деньги вернулись обратно на счет. В банке ответили что задолженности по кредиту нет.Что делать?

, Мария, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Во всяком случае не радоваться прибыли и не тратить эти деньги. Банк рано или поздно увидит возможный сбой в системе. В барке возьмите официальный документ об отсутсвтии у вас задолженности.

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мария.

Мы платим кредит за машину. Через три дня после того как мы оплатили кредит, деньги вернулись обратно на счет. В банке ответили что задолженности по кредиту нет.Что делать?
Мария

Взять справку в банке, что кредит погашен полностью и задолженности нет.