Считается ли в случае развода жилье совместно нажитым, если будет оформлено на жену?

Здравствуйте покупаемых квартиру с женой за различный расчёт ,оформляет на жену одну от меня требуют соглашение нотариально заверино буду ли я потом иметь долю от неё или уже потом все в случаи чего ?

, Иван, г. Урень
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

СК РФ, ст.34 Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих
доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады,
доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные
коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период
брака имущество
независимо от того, на имя кого из супругов оно
приобретено
либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные
средства.

с уважением,
Елена

Иван
Клиент, г. Урень

Благадорю