Как продать авто если наследников двое это мама и несовершеннолетняя дочь?

как продать авто по наследству если владелицы мама и несовершеннолетняя дочь? мама может совершить договор за себя дочь без разрешения опеки?

, Алексей, г. Кирово-Чепецк
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

как продать авто по наследству если владелицы мама и несовершеннолетняя дочь?
Алексей

необходимо разрешение опеки ГК РФ Статья 37. ч.2 Распоряжение имуществом подопечного

мама может совершить договор за себя дочь без разрешения опеки?
Алексей

Увы. Нет.

Алексей
Клиент, г. Кирово-Чепецк

как это сделать побыстрее

это зависит от опеки и лично Вас