Могут ли возникнуть проблемы, если в биометрическом паспорте неверно указана буква английской фамилии?

Здравствуйте.У меня такая проблема мне исполнилось 16 лет и мне выдали биометрический паспорт при этом в английской фамилии не правильно написали букву чем это грозит?в паспортном сказали что это ничего страшного

, Рома,
Лада Колковская
Юрист
У меня такая проблема мне исполнилось 16 лет и мне выдали биометрический паспорт при этом в английской фамилии не правильно написали букву чем это грозит? в паспортном сказали что это ничего страшного
Рома

это ни чем не грозит. При пересечении границы- читать будут так, как написано, если только фамилия не искажена полностью.