Заказ через интернет с сайте eBay ручку и USB флешка (камера и микрофон внутри изделия)

Добрый день! Заказал через интернет с сайте eBay Ручку и USB флешка (камера и микрофон внутри изделия), случайно узнал, что данный товар относится к запрещенным для ввоза в РОССИЮ (Статья 138. 1 УК РФ Спец. технические средства (СТС)), в тот же день написал письмо продавцу об отказе покупки с указанием ошибка заказа, но ответа нет, и посылка ушла. Заказ еще не пришел. Как и что делать если надо. Спасибо.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
(Статья 138. 1 УК РФ Спец. технические средства (СТС)), в тот же день написал письмо продавцу об отказе покупки с указанием ошибка заказа, но ответа нет, и посылка ушла. Заказ еще не пришел. Как и что делать если надо.
Александр

Я на такой вопрос уже отвечала, еще раз говорю, что такую посылку забирать не следует, а если у правоохранительных органов будут к вам вопросы, то это письмо будет для вас хорошей защитой. Оно подтвердит то, что вы отказались от посылки.