Могу ли построить свою защиту на требованиях к срокам исковой давности?

26.11.2012 года закончился договор на предоставление места под установку рекламной конструкции на возмездной основе. Но я продолжал пользоваться рекламным местом еще полгода и не производил соответствующую плату. Сейчас мне стало известно, что администрация собирается подавать на меня иск о взыскании неосновательного обогащения полученного с момента окончания срока действия договора по момент прекращения пользования рекламным местом (по 01.06.2013 г. - я демонтировал рекламную конструкцию).

Могу ли построить свою защиту на требованиях к срокам исковой давности. А именно, что правовые отношения, которые являются предметом спора возникли и регулировались договром срок действия которого закончился 26.11.2012 года. Соответственно с этого момента уже прошло более чем три года и на основании изложенного прошу суд в исковых требованиях истца отказать!

Как Вы считаете?

, Иван, снт. Россия
Наталия Острогина
Юрист, г. Москва

да можете, когда исковое заЯвление будет принято судом, можете подать заявление в суд в соответствии со ст 199гк р