В течении какого времени можно оформить свидетельство на имущество?

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста, в течении какого времени нужно оформить свидетельство на имущество на свою долю после вынесенного решения суда. Прошло 6 лет, возможно ли по истечении этого срока оформить, имея на руках решение суда.

, мария, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста, в течении какого времени нужно оформить свидетельство на имущество на свою долю после вынесенного решения суда. Прошло 6 лет, возможно ли по истечении этого срока оформить, имея на руках решение суда.
мария

да возможно, необходимо обратиться в росреестр, для этого необходимо подать заявление и оплатить гос.пошлину за регистрацию — 2000 рублей.

мария
Клиент, г. Москва

Спасибо Вам большое, т.е.можно это сделать и через год и через два? Нет срока давности?

мария

нет