Могу ли я получить водительское удостоверение, если ранее у меня была эпилепсия, но после операции, уже 5 лет, нет признаков болезни?

5 лет назад сделал операцию и больше никаких признаков эпилепсии не было. Могу ли я получить вод. права?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!

Для получения водительского удостоверения, вам нужно будет пройти медицинскую комиссию.

Я думаю, если рецидивов не было уже 5 лет и вы не состоите на учете в психо-неврологическом диспансере, то вы сделаете это с легкостью.

Яна Лунёва
Юрист

Вам необходимо пройти мед. комиссию, по ее результатам можно судить.