Как пересечь границу Украины, чтобы там вклеить фотографию в украинский паспорт?

Добрый вечер! Мне исполнилось 45 лет, прошло 20 дней. Из Крыма, как пересечь границу Украины, чтобы там вклеить фото в укр. паспорт. Пересекать с украинским просроченным или он до 30 дней явл. действительным или можно с украинским загран паспортом? Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо.

, Галина, г. Нарьян-Мар1
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Пересекать с украинским просроченным или он до 30 дней явл. действительным или можно с украинским загран паспортом? Подскажите, пожалуйста, что делать?
Галина

Пересекайте по заграничному паспорту, а потом по нему и возвращайтесь.