Срочная приватизация квартиры до рождения племянника

Здравствуйте! Квартира муниципальная в Москве пятиэтажка прописаны 2 дочери( все совершеннолетние), внучка 6 лет и отец. В данном случае одна из дочерей ( находится на 8 месяце беременности, переехала на съемную квартиру, отец когда узнал сказал что срочно надо приватизировать квартиру, сестра говорит приватизируем когда родится ребенок, отец угрожает что если ты не придешь на приватизацию мы подаем в розыск!!! 1. Какие мои действия? Стоит ли сейчас соглашаться на приватизацию? 2. Может ли отец меня выселить через суд?3. Что за розыск, если в квартире я не живу последние 3 недели? Как быть с квартала той? Лицевой счет разделить?

, Вера, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приватизировать можно только с общего согласия. Если кто-то не согласен, то ничего сделать нельзя.