Налоговый вычет при покупке квартиры после получения документов на квартиру

добрый день, в прошлом году оплатил квартиру, а документы на собственность получаю на след неделе, есть ли возможность вернуть от государства 260 000 р

в качестве налогового вычета?

, максим, г. Москва
Сергей Кушнарев
Юрист, г. Мурманск

Если вы не обращались на налоговым вычетом до этого, то да, можете получит вычет в течении 3 х лет.