Как оспорить решение суда, о возмещении арендной платы, если во внимание не были приняты распечатки об оплате?

Здравствуйте, проживали на съемной квартире , исправно платили арендную плату на карту сбербанка, выехали с квартиры - арендодатель почему -то (по своим соображениям) подал на нас в суд за неуплату. мы предоставили в электронном виде распечатки оплаты и написали объяснение. так как мы проживаем в москве , а зарегистрированы в тамбове -туда пришло письмо, мол суд вывыиграл арендодатель и вы должны оплатить 125 тысяч. приставы в течение 10 дней опишут имущество за неупалу ( там живут родители по месту регистрации) мы не знаем как нам поступить , куда бежать, в какие сроки и почему вообще суд не принял к сведению наши распечатанные оплаченные бумаги!

, Александра, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вопрос конечно интересный, но что бы правильно ответить и уж тем более подать апелляцию, необходимо иметь на руках копию решения суда.

Александра
Клиент, г. Москва

Её я постараюсь поехать получить в ближайшее время, хочу не терять времени. Самой получится или всё- таки вопрос сложный, лучше довериться профессионалам?

Сложно или нет не могу сказать...

Лучше конечно довериться профессионалу, ведь если правда на вашей стороне, эти расходы можно заявить проигравшей стороне и в итоге вы ничего не потеряете.

Если потребуется помощь, готов оказать содействие!