Если приставы приходили и описали возможное имущество, но эта сумма даже 10% долга не покрывает, каковы их дальнейшие действия?

Если приставы приходили и описали возможное имущество, но эта сумма даже 10%долга не покрывает, что будет дальше?

, Александра Зиятдинова, с/с. Березовский
Валерий Тагаев
Юрист, г. Прокопьевск

Дальше продолжат взыскивать с доходов. А вскоре могут посетить Вас еще раз и арестовать имущество которое Вы успеете приобрести. ВАРИАНТ- спрятать имущество как физически так и по документам.