В каом документе говорится, что я не могу купить билет по чужой карте?

Льготный отпуск. купила билет по карте мамы, так как на данный момент у меня нет таких денег. Бухгалтер не оплачивает,г из за того что я купила билет на самолет не по своей карте Какое право она имеет не оплатить и на какой закон она опирается в ст. 325 нечего об этом не говорится. Там говорится, что самый главный документ для отчета это билеты

, Наталия, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Какое право она имеет не оплатить и на какой закон она опирается в ст. 325 нечего об этом не говорится. Там говорится, что самый главный документ для отчета это билеты
Наталия

Напишите ей заявление и потребуйте у нее ответить на какую норму закона она ссылается. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.