Когда отменят решение о запрете на въезд в РФ?

Добрый день, 14.01.2016г. было судебное заседание об оспаривании решений, действий (бездействия) - органов государственной власти, органов местного самоуправления.

А именно об отмене запрета на въезд в РФ.

В приложении скриншот с сайта суда "Движение дела"

Спасибо за помощь!

  • Движение дела
    .png
, Анатолий, г. Москва
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Решение суда вступает в законную силу через месяц после изготовления в мотивированной форме, если никто из сторон его не обжаловал.

В вашем случае это 19.02.2016 г.

Анатолий
Клиент, г. Москва

А после вступления в силу в течении какого периода должны снять запрет и нужно ли им везти решение в бумажном виде?

Антон Косачев
Адвокат, г. Екатеринбург

УФМС, как правило, подает жалобу в последний день

Анатолий
Клиент, г. Москва

А как узнать подали они жалобу или нет?

позвонить в суд. Также обычно (но не всегда) данная информация появляется в картотеке по делу на сайте суда