Как продать квартиру, если она в собственности менее 3 лет?

Здравствуйте, такая проблема, досталась квартира в наследство, года назад, наши соседи знакомые предложили ее у нас купить, и все бы хорошо, но нужно ждать долгое время, или платить налог, люди знакомые, может как то можно как то им продать без налога

, Виталий, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

может как то можно как то им продать без налога

только если цена продажи в договоре не будет превышать 1 млн. руб.

с уважением,

Елена