Как не нарушив закон, продать цветы на 8 марта и заработать немного?

Подскажите, хочу реализовать цветы 4-8 марта, На небольших рынках, и на парковках ТЦ. На 4 дня открывать ИП сами понимаете глупо. Как мне сделать все законно? Садоводческого товарищества поблизости нет. Есть участок на заднем дворе (там растет в теплице пару цветов, но этого мало и куплю еще для реализации)

, Владимир, г. Астрахань
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир!

Если будете продавать цветы всего лишь три-четыре дня накануне Женского праздника, это не будет нарушением налогового или административного законодательства, поскольку деятельность не носит систематический характер. Не могу сказать, что представители налоговых органов сами хорошо знают налоговое законодательство и поэтому могут возникнуть к вам от них вопросы (хотя маловероятно). Просто отвечать нужно, что продаете то, что вырастили сами и только в связи с праздником.