Где найти достоверный перечень заболеваний, при которых не призывают в армию?

В интернете много документов "расписание болезней" и все разные. Где взять актуальное, и какого года оно должно быть. Помогите разобраться

, Талгат Юнусов, г. Москва
Артур Сиразиев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день! Актуальное расписание болезней за 2016г. есть например на этом сайте mvoin.ru/