Деятельность микрофинансовых организаций и суда

Добрый день. Брала 20000 рублей в мфо експресс деньги...они подври в суд и вынесли что я должна 45000 рублей. Может ли быть такое!? Или это не законно!?

  • 1455693636633-1437421278
    .jpg
, диана, г. Набережные Челны
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

У вас было 10 дней на отмену данного приказа. Уточните пожалуйста, какого числа и месяца вы его получили по почте?

диана
Клиент, г. Набережные Челны

Вынесено оно было 29.01.2016 а получила по почте его 11.02

Идете в мировой суд и пишите заявление на отмену судебного приказа. Образцов заявлений полно в интернете.