Как мне быть, если я хочу продать патент на изобретение?

Добрый день, уважаемые господа!

Прежде всего, извините за беспокойство. Мне посоветовали обратиться к вам, заверив, что у вас одни из лучших специалистов. Я ученый занимаюсь информационно-цифровыми технологиями в медицине. У меня (я автор и патентообладатель) есть ряд зарегистрированных в Роспатенте изобретений, я хотел бы найти серьезного партнера для заключения ″Лицензионного договора″ или же я готов продать патент на изобретение (для запуска производства все готово). Если вы согласны мне помощь на обоюдовыгодных условиях, то, пожалуйста, напишите мне, что я для этого должен сделать.

Мои контакты:

308036, Россия, Белгород, улица 60-ет Октября 2А офис 89.

телефон: 8-919-222-53-17

Е-mail: Aleks7777kostPhD@yandex.ru,

, Александр, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист
У меня (я автор и патентообладатель) есть ряд зарегистрированных в Роспатенте изобретений, я хотел бы найти серьезного партнера для заключения ″Лицензионного договора″ или же я готов продать патент на изобретение (для запуска производства все готово). Если вы согласны мне помощь на обоюдовыгодных условиях, то, пожалуйста, напишите мне, что я для этого должен сделать.
Александр

Я советую обратиться в чат ( напрямую) к вашей землячке pravoved.ru/lawyer/202924/, может она вам поможет