Как привлечь соседей снизу, если они создают постоянный шум, а жалуются на нас?

Здравствуйте, наши соседи переехали в апреле 2015, с сентября 2015 года начали жаловаться на шум, объясняем им, что не шумим, просто живем в своей квартире, потом начались походы с участковыми, уже 6 раз приходили, при этом с криками-воплями-оскорблениями, я в положении, с нами живет 6-летняя дочь. Как прекратить этот произвол? В добавок начали стучать по батареям в разное время суток и вечером и ночью и по утрам....это сумасшествие продолжалось 2 мес, я написала заявление, участковый пришел, покрутился и ушел, их дома не было. Теперь шум изменился, включают в вытяжку какой-то пылесос, в кухне стоит постоянный гул с периодическим выключением, в комнате треск (похож на звук тока из трансформаторной будки). Пробовали с ними поговорить, но они уверены на 100%, что шумим мы и специально! Признались, что уже судились на прошлой квартире по поводу шума (там были запойные алкоголики), собирают акты-заявления на нас, но ведь весь дискомфорт идет от них!как их наказать? Добавлю: мы соседи сверху, проблемы от нижних соседей.

, Марина Жукова, г. Санкт-Петербург
Александр Умеров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Вам следует написать заявление в жил. контору, и администрацию района и города. Жилищный кодекс позволяет выселение граждан (если они подходят по условиям).

С уважением

Александр У