Могу ли я днем слушать громко музыку у себя дома?

Здравствуйте!у меня такой вопрос:могу ли я днем слушать громко музыку?мой сосед пишет мне смс в оскорбительной форме и таким образом просить убавить.Пишет,что соберет подписи с соседей и напишет заявление.

, наталья, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Наталья!

Слушать музыку можно, но так, чтобы она не мешала соседям, иначе можно нарваться на штраф от 500 до 2000 рублей. Смотрите Закон Нижегородской области от 01.04.2015 N 44-З «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Нижегородской области».

Если понадобится более подробная консультация, обращайтесь через чат.