Куда лучше выписаться перед поездкой за границу?

Здравствуйте, следующая ситуация. Планирую продать единственную недвижимость, деньги пойдут на лечение за границей. Возникает логичный вопрос о сохранении регистрации. Перед поездкой за границу выделил для себя три варианта:

1) Приобретение долевой собственности.

2) Регистрация к матери в муниципальную (по внутреннему ордеру) комнату с долгами.

3) Сохранить регистрацию в квартире, которую продаю, после сделки купли-продажи, договорившись с новыми собственниками.

Изучал каждый вариант, примерное представление, последствия имею о каждом из них. Какой бы вы посоветовали вариант как наиболее надежный для поездки за границу? Может быть свой какой-нибудь еще?

, Амадео Франсуа, г. Санкт-Петербург
Валерий Тагаев
Юрист, г. Прокопьевск

Купить регистрацию, людям нужны деньги.