Нужно ли менять свидетельство о праве собственности, при многократной смене фамилии и паспорта?

Здравствуйте! Я 2 раза поменяла фамилию и ,соответственно, паспорт. Сейчас меняю паспорт по достижению 45-летнего возраста. Нужно ли мне менять свидетельство о регистрации собственности на новую фамилию?

, Наталья, г. Новосибирск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталья!

Нужно ли мне менять свидетельство о регистрации собственности на новую фамилию?
Наталья

Нет, не нужно. При необходимости одновременно с свидетельством о государственной регистрации права собственности предъявляете документы, послужившие основанием для смены фамилии.