Могу ли я проживать на площади деда в коммунальной квартире?

Могу ли я имея регистрацию в Петербурге проживать на площади деда в коммунальной квартире (дед проживает в другом месте), если соседи в коммуналке возражают?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Вы имеете право проживать в коммунальной квартире только с согласия всех проживающих в ней.