Какие документы необходимы для получения разрешения на проживание в РФ, для иностранного гражданина, купившего квартиру на территории РФ?

Я являюсь гр.Израиля.После покупки квартиры в России собираюсь проживать в купленной мной квартире по 6-8месяцев в году.Какие документы мне необходимо предоставить в миграционную службу России для разрешения пребывания в России,так как между Израилем и Россией существует соглашение на 3 месяца безвизового пре бывания.И какой документ мне выдаём миграционная служба РФ в случае положительного ответа?

, Элла, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Какие документы мне необходимо предоставить в миграционную службу России для разрешения пребывания в России, так как между Израилем и Россией существует соглашение на 3 месяца безвизового пре бывания.И какой документ мне выдаём миграционная служба РФ в случае положительного ответа?
Элла

Я же, по моему, отвечала вам на подобный вопрос, но вот подумала и мне пришла в голову новая мысль )) Обратитесь на сайт УФМС и задайте им там свои вопросы.Будет потом на что сослаться в случае необходимости

www.77.fms.gov.ru/