Как мне быть, если купил автомобиль с запретом на регистрационные действия?

Здравствуйте. Приобрёл авто на основании договора купли продажи,с анесением соответственно записи о новом владельце в ПТС, но не зарегистрировал в органах ГИБДД своевременно (технические проблемы с авто,ремонт оного), а спустя несколько месяцев оказалось, что наложен на регистрационные действия запрет.На момент покупки проверял, машина была чиста,Как мне быть в таком случае?

, Игорь, г. Саратов
Валерий Тагаев
Юрист, г. Прокопьевск

Обратитесь в суд с заявлением о снятии ареста с автор.